城市生活网
聊城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
聊城
公交
公交时刻表
K455路
聊城 K455路公交车
K455路(辛十李--区武装部)
始 发 站
辛十李
终 点 站
区武装部
总 里 程
21.2公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
辛十李
临时停靠站
田海村
马庄村
北辛庄
邴堂村
倪官张村
于沙路谭庄路口
谭庄南站
谭庄
谭庄(招呼站)
谭庄水库北站
李海务西站
李海务北
刘皋
米仓
纬四路口
张疙瘩
利民驾校
聊城凤凰国际学校
聊位路纬一路口南站
聊城公交集团
松桂路口南站
付庄
前罗
前罗大桥
交警一大队驾考中心
市检察院
聊城视康眼科医院
东昌府区妇幼保健院分院
闸口
新华书店
铁塔商场
电子商城
区武装部
K455路(区武装部--辛十李)
始 发 站
区武装部
终 点 站
辛十李
总 里 程
21.2公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
区武装部
电子商城
铁塔商场
新华书店
闸口
东昌府区妇幼保健院分院
聊城视康眼科医院
市检察院
交警一大队驾考中心
前罗大桥
前罗
付庄
松桂大街南站
南湖新城
聊城公交集团
聊位路纬一路口南站
聊城凤凰国际学校
利民驾校
张疙瘩
纬四路口
米仓
刘皋
李海务北站
李海务
李海务西站
李海务二干渠西
谭庄水库北站
临时停靠站
谭庄
谭庄南站
于沙路谭庄路口
倪官张村
邴堂村
北辛庄
马庄村
田海村
田海村(招呼站)
辛十李
聊城
公交
公交时刻表
K455路