城市生活网
聊城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
聊城
公交
公交时刻表
K330路
聊城 K330路公交车
K330路(柳园小区--火车站)
始 发 站
柳园小区
终 点 站
火车站
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
柳园小区
聊大西校西门
聊大西校北门
中医院
花园路陈口路口北站
聊城市退役军人医院
禾悦鲜生·玉皇皋农贸市场
人民健康主题公园
水利局家属院
花园路东昌路口北站
孟美口腔
花园路兴华路口北站
花园路振兴路口南站
聊城市妇幼保健院康复中心院区
花园路建设路口南站
建设路花园路口西站
区交警大队
华厦眼科医院
汽车总站进站口
建设路新纺街路口
建设路卫育路口东站
建设路卫育路口西站
香江二期
建设路运河东站
香江电子区
香江发车区
香江服装区
站北花园
聊城市人社局
站前街振兴路口南站
三里井
站前街兴华路口北站
火车站广场北站
火车站
K330路(火车站--柳园小区)
始 发 站
火车站
终 点 站
柳园小区
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:48 - 18:26
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
火车站
火车站广场北站
站前街兴华路口北站
三里井
站前街振兴路口南站
聊城市人社局
站北花园
香江服装区
香江发车区
香江电子区
建设路运河东站
香江二期
建设路卫育路口西站
建设路卫育路口东站
建设路新纺街路口
汽车总站进站口
华厦眼科医院
区交警大队
建设路花园路口西站
花园路建设路口南站
花园路振兴路口南站
花园路兴华路口北站
孟美口腔
花园路东昌路口北站
水利局家属院
人民健康主题公园
禾悦鲜生·玉皇皋农贸市场
聊城市退役军人医院
花园路陈口路口北站
中医院
聊大西校北门
聊大西校西门
柳园小区
聊城
公交
公交时刻表
K330路