- 始 发 站站北花园北门
- 终 点 站山东工程技师学院
- 总 里 程12.7公里
- 运营时间
4月至10月 06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:25 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司聊城市公共交通集团有限公司
4月至10月 06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:25 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
4月至10月 06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:38 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟