城市生活网
聊城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
聊城
公交
公交时刻表
A1路
聊城 A1路公交车
A1路(柳林--聊城凤城客运站)
始 发 站
柳林
终 点 站
聊城凤城客运站
总 里 程
48.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
柳林
三里屯
前和寨
王樊庄
张坊村
温庄
戴里庄
范寨路口
祁家务村
鲁冠棉业有限公司
野屋村
辛集客运站
辛集
冯杜庄
骆驼山
小夫人寨
闫营桥
闫营
定远寨路口
吕铺
三庙
任洼
堂邑
鲁西第一村刘村
罗屯电厂
罗店门口
山水水泥厂
道口铺收费站
道口铺中学
道口铺西大街
道口铺东大街
道口铺东风路口
胡谢路口
德商高速路口西站
一中队
下堤路口
亚升建材
聊冠路西外环西
聊冠路西外环东站
聊冠路高速路口
热电加油站
华能聊城热电
少林武校
华能热电东门
公路局材料处
聊冠路海源路口
王令喜中医院
长途汽车西站
火车站广场北站
站前街兴华路口北站
三里井
站前街振兴路口南站
市人社局
站北花园
香江服装区
香江发车区
香江电子区
建设路运河东站
香江二期
建设路卫育路口西站
建设路卫育路口东
新纺街路口东站
聊城凤城客运站
A1路(聊城凤城客运站--柳林)
始 发 站
聊城凤城客运站
终 点 站
柳林
总 里 程
48.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~12元
公交类型
普通公交
沿途车站
聊城凤城客运站
新纺街路口东站
建设路卫育路口东
建设路卫育路口西站
香江二期(招呼站)
香江二期
香江兰陵美酒总经销
香江发车区
香江服装区
站北花园
人社局
站前街振兴路口南站
三里井
站前街兴华路口北站
火车站广场北站
长途汽车西站
车务段货运中心(招呼站)
王令喜中医院
公路局材料处
华能热电东门
少林武校
华能聊城热电
热电加油站
聊冠路高速路口
聊冠路西外环东站
聊冠路西外环西
亚升建材
下堤路口
一中队
德商高速路口西站
胡谢路口
道口铺东风路口
道口铺东大街
道口铺西大街
道口铺中学
道口铺收费站
山水水泥厂
罗电门口
罗屯电厂
鲁西第一村刘庄
堂邑
任洼
三庙
吕铺
定远寨路口
闫营
闫营桥
骆驼山
冯杜庄
辛集
辛集客运站
祁家务村(招呼站)
鲁冠棉业有限公司
范寨路口
戴里庄
温庄
张坊村
王樊庄
前和寨
三里屯
柳林
聊城
公交
公交时刻表
A1路