城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
游16路
连云港 游16路
游16路(樱桃谷小镇--花果山景区)
始 发 站
樱桃谷小镇
终 点 站
花果山景区
总 里 程
12.3公里
首末班车
09:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
市交通控股集团权属公交集团
沿途车站
樱桃谷小镇
市公交集团
花果山景区
游16路(花果山景区--樱桃谷小镇)
始 发 站
花果山景区
终 点 站
樱桃谷小镇
总 里 程
12.4公里
运营时间
工作日 定时发车11:00 14:30 18:00 20:30
周末 定时发车11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:30 20:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
市交通控股集团权属公交集团
沿途车站
花果山景区
市公交集团
樱桃谷小镇
连云港
公交
公交时刻表
游16路