城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
赣榆17路
连云港 赣榆17路公交车
赣榆17路(赣榆汽车客运站--东柘汪)
始 发 站
赣榆汽车客运站
终 点 站
东柘汪
总 里 程
30.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
赣榆汽车客运站
吾悦广场
狮子口
邮储银行
起锚
圣安医院北
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
马庄
小沙
大沙
新韩口
九里
九里客运站
木套
白石头
柳树底
柘汪
柘汪农村商业银行
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
赣榆17路(东柘汪--赣榆汽车客运站)
始 发 站
东柘汪
终 点 站
赣榆汽车客运站
总 里 程
30.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
东柘汪
葛埠村
柘汪卫生院
柘汪农村商业银行
柘汪
秦沙
柳树底
白石头
木套
九里客运站
九里
新韩口
大沙
小沙
马庄
北朱皋
南朱皋
海头党委路口
海后广场
海后
海头高级中学
海头
海脐
海前
芦沟
赵沙
李巷北
李巷南
兴庄北
兴庄中
兴庄南
三合村
大盘
小盘
墩后
柴荡
大朱旭
宋口
圣安医院东
邮储银行
狮子口
吾悦广场
人民医院北
赣榆汽车客运站
赣榆17路 相关线路
赣榆17路支(柘汪站--赣榆汽车客运站)
始 发 站
柘汪站
终 点 站
赣榆汽车客运站
总 里 程
29.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
柘汪站
秦沙
柳树底
白石头
木套
九里客运站
九里
新韩口
大沙
小沙
马庄
北朱皋
南朱皋
海头党委
海后广场
海后
海头高级中学
海头
海脐
海前
芦沟
赵沙
李巷北
李巷南
兴庄北
兴庄中
兴庄南
三合村
大盘
小盘
墩后
柴荡
大朱旭
宋口村
圣安医院东
邮储银行
狮子口
吾悦广场
人民医院北
赣榆汽车客运站
赣榆17路支(赣榆汽车客运站--柘汪站)
始 发 站
赣榆汽车客运站
终 点 站
柘汪站
总 里 程
29公里
公交类型
普通公交
沿途车站
赣榆汽车客运站
吾悦广场
狮子口
邮储银行
起锚
圣安医院
宋口村
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋
马庄
小沙
大沙
新韩口
九里
木套
白石头
柳树底
秦沙
柘汪站
赣榆17路区间(西棘荡--赣榆汽车客运站)
始 发 站
西棘荡
终 点 站
赣榆汽车客运站
总 里 程
37.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港市赣榆客运有限公司
沿途车站
西棘荡
东棘荡
马站西
马站村
润昌商务酒店
盘古岭
林子
西林子
盘古岭新村
东柘汪
葛埠村
柘汪卫生院
柘汪农村商业银行
柘汪
秦河
秦沙北
秦沙南
柳树底
新宅
石桥路口
白石头
白石头南
苏家岭
木套
下木套
九里客运站
九里
九里加油站
九里供电站
新韩口
老韩口
大沙村北
大沙村南
小沙
马庄
北朱皋北
北朱皋南
南朱皋
海头党委
海后广场
海后
海头高级中学
海头
海脐
海前
芦沟
赵沙
李巷北
李巷南
兴庄北
兴庄中
兴庄南
三合村
大盘
小盘
墩后
柴荡
大朱旭
宋口
圣安医院东
邮储银行
狮子口
吾悦广场
人民医院北
赣榆汽车客运站
赣榆17路区间(赣榆客运总站--西棘荡)
始 发 站
赣榆客运总站
终 点 站
西棘荡
总 里 程
37.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港市赣榆客运有限公司
沿途车站
赣榆客运总站
人民医院
吾悦广场
狮子口
邮储银行
起锚
圣安医院北
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
马庄
小沙
大沙村南
大沙村北
老韩口
新韩口
九里供电站
九里加油站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头南
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪
柘汪农村商业银行
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
盘古岭新村
西林子
中林子
盘古岭
润昌商务酒店
马站村
马站西
东棘荡
西棘荡
连云港
公交
公交时刻表
赣榆17路