城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
赣榆15路区间
连云港 赣榆15路区间公交车
赣榆15路区间(徐福生态园--赣榆汽车客运站)
始 发 站
徐福生态园
终 点 站
赣榆汽车客运站
总 里 程
29.7公里
首末班车
00:00 - 23:59
公交类型
普通公交
沿途车站
徐福生态园
赵湖
王岭
河北
西河北
朱汪南
吴家集前
宅基
垒堆
垒堆东
垤上
垤上东
大朱尹
西朱尹
龙河
龙河派出所
九洲驾校
墩头
义合村
海后
海头高级中学
海头
海脐
海前
芦沟
李巷北
李巷南
兴庄中
兴庄南
三合村
大盘
小盘
柴荡
大朱旭
宋口
圣安医院北
圣安医院东
邮储银行
狮子口
吾悦广场
人民医院北
赣榆汽车客运站
赣榆15路区间(赣榆汽车客运站--徐福生态园)
始 发 站
赣榆汽车客运站
终 点 站
徐福生态园
总 里 程
28.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
赣榆汽车客运站
吾悦广场
狮子口
邮储银行
起锚
圣安医院北
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
204路口
义合村
墩头
九洲驾校
吴家集前
朱汪南
朱汪西
西河北
河北
王岭
赵湖南
赵湖
赵湖北
周庄
徐福生态园
赣榆15路区间 相关线路
赣榆15路(赣榆汽车客运站--王集)
始 发 站
赣榆汽车客运站
终 点 站
王集
总 里 程
33.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
赣榆汽车客运站
吾悦广场
狮子口
邮储银行
起锚
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海鲜批发市场
新204路口
义合村
墩头
九洲驾校
龙河派出所
龙河
胥朱尹
大朱尹
垤上东
垤上
垒堆东
垒堆
宅基
吴家集前
朱汪南
朱汪西
西河北
河北
王岭
前赵湖
赵湖南
赵湖
赵湖北
周庄
徐福生态园
仲园
杨洼
窦沟
于沟
王集中
王集
赣榆15路(王集--赣榆汽车客运站)
始 发 站
王集
终 点 站
赣榆汽车客运站
总 里 程
35.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
王集
王集中
于沟
窦沟
杨洼
仲园
徐福生态园
周庄
赵湖北
赵湖
赵湖南
前赵湖
王岭
河北
西河北
朱汪西
朱汪南
吴家集前
宅基
垒堆
垒堆东
垤上
垤上东
大朱尹
胥朱尹
龙河
龙河派出所
九洲驾校
墩头
义合村
新204路口
海鲜批发市场
海后
海头高级中学
海头
海脐
海前
芦沟
赵沙
李巷北
李巷南
兴庄北
兴庄中
兴庄南
三合村
大盘
小盘
墩后
柴荡
大朱旭
宋口
邮储银行
圣安医院东
狮子口
吾悦广场
人民医院北
赣榆汽车客运站
连云港
公交
公交时刻表
赣榆15路区间