城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
东海326路
连云港 东海326路公交车
东海326路(双岭--库北)
始 发 站
双岭
终 点 站
库北
总 里 程
12公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
双岭
山后
房山
柘塘
库北
东海326路(库北--双岭)
始 发 站
库北
终 点 站
双岭
总 里 程
12公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
库北
柘塘
房山
山后
双岭
连云港
公交
公交时刻表
东海326路