城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
B3路
连云港 B3路
B3路(连云古镇站--保税中心)
始 发 站
连云古镇站
终 点 站
保税中心
总 里 程
16.6公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
市公交集团快速公交事业部(海通快速公交公司
沿途车站
连云古镇站
港务局
BRT荷花街
BRT大松树
陶庵
新海岸大厦
BRT中煤
墟沟站
BRT商检
墟沟购物中心
一四九医院
金海国际
北固山庄
北固山
东哨站
连云区政府
海州湾会议中心
保税中心
B3路(保税中心--连云古镇站)
始 发 站
保税中心
终 点 站
连云古镇站
总 里 程
16公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
市公交集团快速公交事业部(海通快速公交公司)
沿途车站
保税中心
海州湾会议中心
连云区政府
东哨站
北固山
北固山庄
金海国际
一四九医院
墟沟购物中心
BRT商检
墟沟站
中煤
新海岸大厦
BRT陶庵
大松树
BRT荷花街
港务局
连云古镇站
连云港
公交
公交时刻表
B3路