城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
B20路
连云港 B20路
B20路(连云区政府--体育中心)
始 发 站
连云区政府
终 点 站
体育中心
总 里 程
21.3公里
首末班车
08:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
市公交集团快速公交事业部
沿途车站
连云区政府
圣奥本学校
美通国际
伏墅港变电站
东睦新材料公司
天宏装备
中科院能动中心
开发区公安分局
开发区政务中心
创智大厦南
创智绿园
同科汇丰小镇
工业展览中心
农电培训中心
豪森药业
新医药产业园
先锋大桥
恒大御峰
猴嘴通园路口
体育中心
B20路(体育中心--连云区政府)
始 发 站
体育中心
终 点 站
连云区政府
总 里 程
26.2公里
首末班车
07:20 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
体育中心
猴嘴通园路口
恒大御峰
先锋大桥
新医药产业园
豪森药业
农电培训中心
工业展览中心
同科汇丰小镇
创智绿园
创智大厦南
开发区政务中心
中科院能动中心
天宏装备
东睦新材料公司
伏墅港变电站
美通国际
圣奥本学校
连云区政府
连云港
公交
公交时刻表
B20路