城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
B13路
连云港 B13路
B13路(连云古镇站--连云港东站)
始 发 站
连云古镇站
终 点 站
连云港东站
总 里 程
14.1公里
运营时间
4月至10月 06:15-19:40
1月至3月/11月/12月 06:20-19:30
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
连云古镇站
隧道北
港务局
荷花街
BRT大松树
陶庵
新海岸大厦
远洋楼
中煤
墟沟站
BRT商检
BRT嘉瑞宝广场
院前
BRT西园路
BRT平山
BRT五羊路
豫苑小区
久和南
连云港东站
B13路(连云港东站--连云古镇站)
始 发 站
连云港东站
终 点 站
连云古镇站
总 里 程
14.4公里
首末班车
05:50 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
连云港东站
久和南
新光路(东)
BRT五羊路
平山
BRT西园路
BRT院前
BRT嘉瑞宝广场
BRT商检
墟沟站
BRT中煤
远洋楼
新海岸大厦
陶庵
大松树
荷花街
港务局
隧道北
连云古镇站
连云港
公交
公交时刻表
B13路