城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
602路区间
连云港 602路区间公交车
602路区间(汽车南站--连云港火车站)
始 发 站
汽车南站
终 点 站
连云港火车站
总 里 程
29.9公里
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车南站
赣榆区公安局
亿家园
科技创业园
殷宅村
二沟村
城新村
朝阳村
大沙村西
河疃村
后罗阳村
罗阳客运站
罗阳生态园
河口村
浦南庄
老浦南
浦南桥
眼科医院西
眼科医院
潘圩
月牙岛
新浦大桥
新浦大道浦发路
郁洲公园
银泰花苑
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
602路区间(连云港火车站--汽车南站)
始 发 站
连云港火车站
终 点 站
汽车南站
总 里 程
30.8公里
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
银泰花苑
新浦大道浦发路
新浦大桥
月牙岛
潘圩
眼科医院
眼科医院西
浦南桥
老浦南
浦南庄
河口村
罗阳生态园
罗阳客运站
后罗阳村
河疃村
大沙村西
城新村
二沟村
殷宅村
科技创业园
亿家园
公安局
汽车南站
602路区间 相关线路
602路(赣榆汽车客运站--连云港火车站)
始 发 站
赣榆汽车客运站
终 点 站
连云港火车站
总 里 程
38公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港金盛公交客运公司
沿途车站
赣榆汽车客运站
狮子口
邮政储蓄赣榆支行
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
文化路小学
新庄社区
生态公园
新青口小学
赣榆汽车南站
赣榆区公安局
亿家园
科技创业园
殷宅村
二沟村
城新村
朝阳村
大沙村西
河疃村
后罗阳村
罗阳客运站
罗阳生态园
河口村
浦南庄
老浦南
浦南桥
新眼科医院西
新眼科医院
潘圩
月牙岛
新浦大桥
新浦大道浦发路
郁洲公园
银泰花苑
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
602路(连云港火车站--赣榆汽车客运站)
始 发 站
连云港火车站
终 点 站
赣榆汽车客运站
总 里 程
38.5公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
银泰花苑
新浦大道浦发路
新浦大桥
月牙岛
潘圩
新眼科医院
新眼科医院西
浦南桥
老浦南
浦南庄
河口村
罗阳生态园
罗阳客运站
后罗阳村
河疃村
大沙村西
朝阳村
城新村
二沟村
殷宅村
科技创业园
亿家园
赣榆区公安局
赣榆汽车南站
新青口小学
生态公园
新庄社区
文化路小学
赣榆高级中学
教师新村
瑞慈医院
邮储银行
狮子口
清新家园
赣榆汽车客运站
连云港
公交
公交时刻表
602路区间