城市生活网
连云港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
连云港
公交
公交时刻表
207路
连云港 207路公交车
207路(连云港火车站--合力铂金公馆)
始 发 站
连云港火车站
终 点 站
合力铂金公馆
总 里 程
13.1公里
运营时间
定时发车19:20 20:00 21:20 22:20 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港市公交集团
沿途车站
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
怡景苑
万润商业街
万润花园南
大润发超市
万顺花园
外仓街
天晴制药厂
自来水公司西
巨龙小区
文昌路
同科汇丰国际西
巨龙生活广场
双盛花园
香溢世纪花城东
利群广场
御景龙湾北
苍梧河滨花园南门
中央华府
中央华府东门
中央华府南
东瑞花园
合力铂金公馆
207路(合力铂金公馆--连云港火车站)
始 发 站
合力铂金公馆
终 点 站
连云港火车站
总 里 程
11.2公里
运营时间
定时发车20:00 20:40 22:00 22:55 23:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
连云港市公交集团
沿途车站
合力铂金公馆
东瑞花园
中央华府南
中央华府东门
中央华府
苍梧河滨花园南门
御景龙湾北
利群广场
香溢世纪花城东
双盛花园
巨龙生活广场
同科汇丰国际西
文昌路
巨龙小区
自来水公司西
天晴制药厂
外仓街
万顺花园
大润发超市
万润花园南
万润商业街
怡景苑
步行东街
市一院通灌院区
三禾城中城
新浦中学
通灌北路
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
连云港
公交
公交时刻表
207路