城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
犍为6路
乐山 犍为6路公交车
犍为6路(北门车站--罗城镇)
始 发 站
北门车站
终 点 站
罗城镇
总 里 程
27.1公里
首末班车
- 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
北门车站
就业局
国税局
凤凰山转盘
加气站
玻璃厂
交通局
佛灵寺
玉泉村
舞云乡
定文镇
罗城镇
犍为6路(罗城镇--北门车站)
始 发 站
罗城镇
终 点 站
北门车站
总 里 程
27公里
公交类型
普通公交
沿途车站
罗城镇
定文镇
舞云乡
玉泉村
佛灵寺
交通局
玻璃厂
加气站
凤凰山转盘
国税局
就业局
北门车站
乐山
公交
公交时刻表
犍为6路