城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
沐川1路
乐山 沐川1路公交车
沐川1路(客运中心--建和)
始 发 站
客运中心
终 点 站
建和
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
四川省乐山汽车运输有限公司沐川公交分公司
沿途车站
客运中心
烟草公司
老虎槽
老车站
农业银行
交通局
沐溪中学
交警队
金川棚改小区
幸福
幸福校区
龙口湾
幸福花园
青杠驼
善健养老中心
枣儿坝
三百步
汉攀木业
建和
沐川1路(建和--客运中心)
始 发 站
建和
终 点 站
客运中心
总 里 程
10.3公里
首末班车
07:10 - 18:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
四川省乐山汽车运输有限公司沐川公交分公司
沿途车站
建和
汉攀木业
三百步
枣儿坝
青杠沱
幸福花园
龙口湾
幸福校区
幸福
金川棚改小区
交警队
沐溪中学
交通局
农业银行
老车站
老虎槽
烟草公司
客运中心
乐山
公交
公交时刻表
沐川1路