城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
沙湾2路
乐山 沙湾2路公交车
沙湾2路(太平派出所--凤凰学校)
始 发 站
太平派出所
终 点 站
凤凰学校
总 里 程
7.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山沙湾沫水公交公司
沿途车站
太平派出所
太平车站
太平镇中学
白仙扁
草坝医院
草坝社区
老码头
商业街
区住建局
沫若大道中段
沙湾汽车站
区人民法院
龚电广场
玉龙街中段
阳光城后门
凤凰学校
沙湾2路(商业街--费槽村)
始 发 站
商业街
终 点 站
费槽村
总 里 程
5.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山沙湾沫水公交公司
沿途车站
商业街
老码头
交警太平中队
草坝社区
石厂咡
白仙扁
太平学校
太平车站
太平派出所
费槽村
乐山
公交
公交时刻表
沙湾2路