城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
绿心环线
乐山 绿心环线公交车
绿心环线(肖坝旅游车站--高铁乐山站)
始 发 站
肖坝旅游车站
终 点 站
高铁乐山站
总 里 程
15.2公里
首末班车
22:30 - 01:00
公交类型
普通公交
沿途车站
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
沫若广场
湖泊所
土桥街
高北门
大曲口
张公桥大市场
徐家土扁路口
致江路路口
市急救中心
长江市场
高墩子
联运车站
市司法局
龙游路通江路口
市政务服务中心
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场
柏杨路中段
黑桥站
艺术实验学校
马铺儿
高铁乐山站
绿心环线(高铁乐山站--肖坝旅游车站)
始 发 站
高铁乐山站
终 点 站
肖坝旅游车站
总 里 程
15.5公里
首末班车
22:30 - 01:00
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁乐山站
马铺儿
艺术实验学校
黑桥站
柏杨路中段
乐山广场
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心
龙游路通江路口
市司法局
联运车站
高墩子
长江市场
市急救中心
致江路路口
徐家土扁路口
张公桥大市场
大曲口
高北门
土桥街
湖泊所
沫若广场
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
乐山
公交
公交时刻表
绿心环线