城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
井研4路
乐山 井研4路公交车
井研4路(职中校--花石桥)
始 发 站
职中校
终 点 站
花石桥
总 里 程
9.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
井研县汽车运输公司公交客运分公司
沿途车站
职中校
添禄丽景苑
寿星巷
天山加油站
滨河小区
井师附小
井研宾馆
城南市场
地磅站
国税局
雍景蓝庭
紫晶国际酒店
研城派出所
新井中校
盛世融城
城南晶座
新车站
日月山庄
阮氏汽修
高家寺路口
乐满地农家乐
花石桥1
花石桥
井研4路(花石桥--职中校)
始 发 站
花石桥
终 点 站
职中校
总 里 程
9.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
所属公司
井研县汽车运输公司公交客运分公司
沿途车站
花石桥
乐满地农家乐
高家寺路口
阮氏汽修
禧福主题酒楼
新车站
城南晶座
盛世融城
新井中校
研城派出所
东山逸居
雍景蓝庭
国税局
地磅站
城南市场
井研宾馆
井师附小
蓝雁宾馆
老中医院
北门口
滨河小区
天山加油站
寿星巷
添禄丽景苑
职中校
乐山
公交
公交时刻表
井研4路