城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
嘉州新城-滟澜洲社区巴士
乐山 嘉州新城-滟澜洲社区巴士
嘉州新城-滟澜洲社区巴士(滟澜洲--瑞和医院)
始 发 站
滟澜洲
终 点 站
瑞和医院
总 里 程
1.3公里
公交类型
社区专车
沿途车站
滟澜洲
海泊蓝湾
瑞和医院
嘉州新城-滟澜洲社区巴士(瑞和医院--滟澜洲)
始 发 站
瑞和医院
终 点 站
滟澜洲
总 里 程
1公里
公交类型
社区专车
沿途车站
瑞和医院
海泊蓝湾
滟澜洲
乐山
公交
公交时刻表
嘉州新城-滟澜洲社区巴士