城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
峨边1路
乐山 峨边1路公交车
峨边1路(新车站--老车站)
始 发 站
新车站
终 点 站
老车站
总 里 程
1.6公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
峨边彝族自治县交通投资有限公司
沿途车站
新车站
新大桥
老街
双桥
滨河商城
老公安局
县幼儿园
老车站
峨边1路(老车站--新车站)
始 发 站
老车站
终 点 站
新车站
总 里 程
1.5公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
峨边彝族自治县交通投资有限公司
沿途车站
老车站
县幼儿园
老公安局
滨河商城
双桥
老街
新大桥
新车站
乐山
公交
公交时刻表
峨边1路