城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
K1路
乐山 K1路公交车
K1路(公交总站--嘉华水泥厂)
始 发 站
公交总站
终 点 站
嘉华水泥厂
总 里 程
16.4公里
首末班车
07:45 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
公交总站
马铺儿
乐山广场北
市交通局
碧山路路口
嘉州长卷天街
嘉定坊
山龙路口站
柿子湾站
乐山大佛站
龟城山站
明月站
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
K1路(嘉华水泥厂--公交总站)
始 发 站
嘉华水泥厂
终 点 站
公交总站
总 里 程
16.5公里
首末班车
07:50 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月站
龟城山站
乐山大佛站
柿子湾站
山龙路口站
嘉定坊
嘉州长卷天街
碧山路路口
市交通局
乐山广场北
马铺儿
汽车客运中心站
高铁乐山站
公交总站
乐山
公交
公交时刻表
K1路