- 始 发 站乐山港
- 终 点 站杨湾中学
- 总 里 程16.7公里
- 运营时间
4月至9月 06:40-19:30 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 06:40-18:00 30分钟/趟
3月25日至3月31日 06:40-19:30 30分钟/趟
10月1日至10月25日 06:40-19:30 30分钟/趟
3月1日至3月24日 06:40-18:00 30分钟/趟
10月26日至10月31日 06:40-18:00 30分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司乐山公交集团
4月至9月 06:40-19:30 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 06:40-18:00 30分钟/趟
3月25日至3月31日 06:40-19:30 30分钟/趟
10月1日至10月25日 06:40-19:30 30分钟/趟
3月1日至3月24日 06:40-18:00 30分钟/趟
10月26日至10月31日 06:40-18:00 30分钟/趟
4月至9月 06:40-19:30 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 06:40-18:00 30分钟/趟
3月25日至3月31日 06:40-19:30 30分钟/趟
10月1日至10月25日 06:40-19:30 30分钟/趟
3月1日至3月24日 06:40-18:00 30分钟/趟
10月26日至10月31日 06:40-18:00 30分钟/趟