城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
4路
乐山 4路公交车
4路(全福街道--乐山港(上中顺))
始 发 站
全福街道
终 点 站
乐山港(上中顺)
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:55 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
全福街道
监管中心
台子坝
佛光湖
维洪寺
马儿山
碧山路路口
碧山路北段
市福利院
碧山路中段
嘉州长卷天街
嘉定坊
岷江一桥西
市邮政局
人民南路南段
海棠广场
乐山港(上中顺)
4路(乐山港(上中顺)--全福街道)
始 发 站
乐山港(上中顺)
终 点 站
全福街道
总 里 程
10.3公里
首末班车
06:55 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
乐山港(上中顺)
海棠广场
人民南路南段
市邮政局
岷江一桥西
嘉定坊
嘉州长卷天街
碧山路中段
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
马儿山
维洪寺
佛光湖
台子坝
监管中心
全福街道
乐山
公交
公交时刻表
4路