城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
307路
乐山 307路公交车
307路(火车乐山北站--公交总站)
始 发 站
火车乐山北站
终 点 站
公交总站
总 里 程
28.2公里
首末班车
06:35 - 19:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
四川青衣开发投资有限公司;夹江县青衣公共交通有限公司
沿途车站
火车乐山北站
进站路西
瓷都大道一站
瓷都大道二站
夹江广场
龙腾湖公园
云吟村3组
新生村10组
滨河社区2组
滨河社区3组
滨河社区5组
弱漹村5组
陶村
灵官村村委会
红阳村
张河坎
石桥冲村
棉竹新街口
棉竹老街口
天工开物
金鹰山庄
西南农产品批发市场
凤凰国际
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
公交总站
307路(公交总站--火车乐山北站)
始 发 站
公交总站
终 点 站
火车乐山北站
总 里 程
28.3公里
首末班车
06:35 - 19:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山汽车运输有限公司;乐山嘉州汽车有限公司;夹江县汽车有限公司
沿途车站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
凤凰国际
西南农产品批发市场
金鹰山庄
天工开物
棉竹老街口
棉竹新街口
石桥冲村
张河坎
红阳村
灵官村村委会
陶村
弱漹村5组
滨河社区5组
滨河社区3组
滨河社区2组
新生村10组
观音寺站
龙腾湖公园
夹江广场
瓷都大道二站
瓷都大道一站
进站路西
火车乐山北站
乐山
公交
公交时刻表
307路