城市生活网
乐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
社区专车
普通公交
乐山
公交
公交时刻表
207路
乐山 207路公交车
207路(市人民医院高新院区--乐山广场南)
始 发 站
市人民医院高新院区
终 点 站
乐山广场南
总 里 程
8.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
市人民医院高新院区
建业大道南段
市公共资源交易服务中心
建业大道中段
茶山路
迎宾大道北段
绿心路南段
绿心路中二段
绿心路北段
凤凰路南段
乐山广场南
207路(乐山广场南--市人民医院高新院区)
始 发 站
乐山广场南
终 点 站
市人民医院高新院区
总 里 程
7.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
乐山广场南
凤凰路南段
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
迎宾大道北段
茶山路
建业大道中段
市公共资源交易服务中心
建业大道南段
市人民医院高新院区
乐山
公交
公交时刻表
207路