城市生活网
拉萨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
拉萨
公交
公交时刻表
35路
拉萨 35路公交车
35路(次角林总站--次角林总站)
始 发 站
次角林总站
终 点 站
次角林总站
总 里 程
25.2公里
首末班车
07:00 - 20:30
公交类型
普通公交
所属公司
拉萨市公交运营有限公司
沿途车站
次角林总站
金城公主站
妙光大道南
同心苑
次角林一组站
雪顿古镇
旅游集散中心
次角林民间艺术团站
文成大道北站
次角林大道东站
次角林大道西站
卓梦教育站
藏大西门站
日光宾馆站
铁崩岗站
城关区人民医院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
拉百站
白塔站
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
拉百站
城关区第二小学站
鲁固站
城关区人民医院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大西门站
卓梦教育站
次角林大道西站
次角林大道东站
文成大道北站
旅游集散中心站
雪顿古镇站
妙光大道南站
次角林寺站
金城公主站
次角林总站
拉萨
公交
公交时刻表
35路