城市生活网
兰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
兰州
公交
公交时刻表
702路
兰州 702路公交车
702路(智鹏科技--小横路社区东门)
始 发 站
智鹏科技
终 点 站
小横路社区东门
总 里 程
19.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
智鹏科技
贝斯化工
隆华科技
何尉环保
源泰村
小横路社区东门
702路(小横路社区东门--智鹏科技)
始 发 站
小横路社区东门
终 点 站
智鹏科技
总 里 程
17.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
小横路社区东门
石化产业安置房
何尉环保
贝斯化工
隆华科技
智鹏科技
兰州
公交
公交时刻表
702路