城市生活网
兰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
兰州
公交
公交时刻表
39路
兰州 39路公交车
39路(银滩花园--柳家营十字)
始 发 站
银滩花园
终 点 站
柳家营十字
总 里 程
8.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
兰州公交集团
沿途车站
银滩花园
银滩花园(培根幼儿园)
银滩桥东
银滩大桥
马滩南路西口
马滩南路
兰州老街北门
马滩南路十字西
马滩南路十字东
马滩中街路口
兰州三十一中
郑家庄北口
郑家庄
琨瑢巷
豪布斯卡珍园
兰石大街十字
豪布斯卡泽园
豪布斯卡澜园
柳家营十字
39路(柳家营十字--银滩花园)
始 发 站
柳家营十字
终 点 站
银滩花园
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
兰州公交集团有限公司
沿途车站
柳家营十字
柳家营十字(任家庄街)
豪布斯卡澜园
豪布斯卡泽园
兰石大街十字
豪布斯卡珍园
琨瑢巷
郑家庄
郑家庄北口
金港城北门
金港城
土门墩桥
兰州老街
马滩南路十字西
兰州老街北门
马滩南路
马滩南路西口
银滩花园
兰州
公交
公交时刻表
39路