- 始 发 站花香悦景
- 终 点 站矬口南口
- 总 里 程16.2公里
- 运营时间
定时发车06:50 08:00 08:45 09:25 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司香河慧安公共交通运输有限公司
定时发车06:50 08:00 08:45 09:25 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35
定时发车06:55 07:40 08:20 09:00 09:50 10:40 11:35 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:15 18:00
定时发车06:30 07:25 08:15 09:00 09:40 10:25 11:15 12:05 12:55 13:45 14:35 15:25 16:20 17:05 18:00
定时发车06:30 07:15 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55 17:35