城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
天洋广场至北京线1路
廊坊 天洋广场至北京线1路公交车
天洋广场至北京线1路(天洋城广场--大北窑南)
始 发 站
天洋城广场
终 点 站
大北窑南
总 里 程
37.5公里
运营时间
定时发车06:45 07:00 07:15 07:25
公交类型
普通公交
沿途车站
天洋城广场
燕京航城南门
沃尔玛
理想新城路口
夏威夷南岸
欧逸丽庭
朗家园天桥
大北窑南
天洋广场至北京线1路(大北窑南--天洋城广场)
始 发 站
大北窑南
终 点 站
天洋城广场
总 里 程
37公里
运营时间
定时发车06:45 07:00 07:15 07:25
公交类型
普通公交
沿途车站
大北窑南
朗家园天桥
欧逸丽庭
夏威夷南岸
潮白星光公馆
理想新城路口
沃尔玛
燕京航城南门
天洋城广场
廊坊
公交
公交时刻表
天洋广场至北京线1路