- 始 发 站李秉全村东
- 终 点 站公交公司
- 总 里 程8.4公里
- 运营时间
定时发车06:10 06:24 06:38 06:58 07:13 07:28 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:43 09:13 09:43 10:13 10:28 10:43 10:58 11:08 11:18 11:33 11:48 12:03 12:23 12:53 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:13 14:28 14:48 15:18 15:48 16:08 16:28 16:43 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司三河市绿之源公共交通有限公司