城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
大城601路
廊坊 大城601路公交车
大城601路(叶庄子--里北)
始 发 站
叶庄子
终 点 站
里北
总 里 程
17.9公里
首末班车
07:00 - 17:35
公交类型
普通公交
沿途车站
叶庄子
冯庄
南赵扶
新车站
明珠
中医院
一中
牙庄
油房
东西近北
菜园
里北
大城601路(里北--叶庄子)
始 发 站
里北
终 点 站
叶庄子
总 里 程
17.9公里
首末班车
07:00 - 17:35
公交类型
普通公交
沿途车站
里北
菜园
东西近北
油房
牙庄
一中
中医院
明珠
新车站
南赵扶
冯庄
叶庄子
廊坊
公交
公交时刻表
大城601路