城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
大城20路
廊坊 大城20路公交车
大城20路(南阜--明珠商厦)
始 发 站
南阜
终 点 站
明珠商厦
总 里 程
31公里
首末班车
05:50 - 17:21
公交类型
普通公交
沿途车站
南阜
邵庄
闫家务
阜草
黄得务
康各庄
临时站
齐圪垯
大会罗路口
霍辛庄
樊庄子
宫村
季村
交警队违章处理室
车管所
盛世家园
诚信
财政局
县医院
凯达小区北门
长途汽车站
明珠商厦
大城20路(新风桥--席阜)
始 发 站
新风桥
终 点 站
席阜
总 里 程
31.5公里
首末班车
07:35 - 18:40
公交类型
普通公交
沿途车站
新风桥
明珠商厦
东环路
长途汽车站
凯达小区北门
妇幼路口
县医院
财政局
诚信
新风桥
老车站
盛世家园
车管所
西环路口
交警队违章处理室
季村
张街高速口
宫村
樊庄子
陈良村道口
霍辛庄
大会罗路口
齐圪垯
大保桥
康各庄
黄得务
阜草
席阜道口
闫家务
邵庄
南阜
席阜
廊坊
公交
公交时刻表
大城20路