城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
大城17路
廊坊 大城17路公交车
大城17路(季村--众达公交公司)
始 发 站
季村
终 点 站
众达公交公司
总 里 程
7.9公里
首末班车
07:25 - 17:06
公交类型
普通公交
沿途车站
季村
车管所
盛世家园
东升大厦
明珠站
大城汽车站
众达公交公司
大城17路(众达公交公司--季村)
始 发 站
众达公交公司
终 点 站
季村
总 里 程
8.8公里
首末班车
07:56 - 17:15
公交类型
普通公交
沿途车站
众达公交公司
大城汽车站
八方超市
县医院
诚信
新风桥
盛世家园
车管所
季村
廊坊
公交
公交时刻表
大城17路