城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
大城16路
廊坊 大城16路公交车
大城16路(大城汽车站--旧镇)
始 发 站
大城汽车站
终 点 站
旧镇
总 里 程
29.7公里
首末班车
06:20 - 17:44
公交类型
普通公交
沿途车站
大城汽车站
金玉源
县政府
四中
邮局
中医院
诚信
诚信服装街
一小
县医院
八方超市
汽车站
大城汽车站
二中
臧屯
臧屯村
关家务
刘马策村
337国道口
流源庄
大邵村
里坦
里坦镇
旧镇
大城16路(旧镇--诚信)
始 发 站
旧镇
终 点 站
诚信
总 里 程
28.2公里
首末班车
05:50 - 17:32
公交类型
普通公交
沿途车站
旧镇
里坦三街
里坦
里坦村
流源庄
337国道口
十王堂村
臧屯
高李庄
二中
凯达小区
车站
县政府
四中
邮局
中医院
诚信
廊坊
公交
公交时刻表
大城16路