城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
大城103路
廊坊 大城103路公交车
大城103路(蓦门--杏园)
始 发 站
蓦门
终 点 站
杏园
总 里 程
31.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
大城公交公司
沿途车站
蓦门
望帆长
夏屯
毓秀
新华书店
商贸
诚信
新天地
明珠
县政府
铁帮客运公司
杏园
大城103路(杏园--蓦门)
始 发 站
杏园
终 点 站
蓦门
总 里 程
31.4公里
运营时间
06:30-11:45 60分钟/趟 13:00-18:45 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
大城公交公司
沿途车站
杏园
铁帮客运公司
县政府
明珠
新天地
诚信
商贸
新华书店
毓秀
夏屯
望帆长
蓦门
廊坊
公交
公交时刻表
大城103路