- 始 发 站孙东庄
- 终 点 站廊坊北站东广场
- 总 里 程20.2公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:30 08:00 11:00 11:30 12:00 14:00 14:30 15:00 17:00 17:30 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司廊坊公交集团第二分公司
定时发车07:00 07:30 08:00 11:00 11:30 12:00 14:00 14:30 15:00 17:00 17:30 18:00
定时发车07:15 07:45 08:15 11:15 11:45 12:15 14:15 14:45 15:15 17:15 17:45 18:15