城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
826路
廊坊 826路公交车
826路(采四小区--地铁荣昌东街站)
始 发 站
采四小区
终 点 站
地铁荣昌东街站
总 里 程
36.4公里
运营时间
04:50-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
采四小区
万怡小区
中石油廊坊分院
万乐小区东门
文化路北
万庄小区路口
万庄
侯孙洼
李孙洼南
李孙洼北
伊指挥营南
伊指挥营东
大兴韩营
再城营
下黎城村
采育
朱庄
马朱路口
永和庄村东口
郑二营
窦营村
靳七营
长子营开发区
杨秀店
古庄
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
826路(地铁荣昌东街站--采四小区)
始 发 站
地铁荣昌东街站
终 点 站
采四小区
总 里 程
36.6公里
运营时间
06:40-21:10 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
北京八方达客运有限责任公司大兴分公司
沿途车站
地铁荣昌东街站
景园北街
同仁医院亦庄分院
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥一号桥
小白村
温馨家园
古庄
杨秀店
长子营开发区
靳七营
窦营村
郑二营
永和庄村东口
马朱路口
朱庄
采育
下黎城村
再城营
大兴韩营
伊指挥营东
伊指挥营南
李孙洼北
李孙洼南
侯孙洼
万庄
万庄小区路口
文化路北
万乐小区东门
中石油廊坊分院
万怡小区
采四小区
廊坊
公交
公交时刻表
826路