城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
7路
廊坊 7路公交车
7路(隆福寺--英博电气)
始 发 站
隆福寺
终 点 站
英博电气
总 里 程
17.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
廊坊公交集团第一分公司
沿途车站
隆福寺
古县
华夏第九园
警察大学
实验中学
逸树家小区
市政府
西务
传输局
广阳公寓
市人大
市委党校
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
公交IC卡中心
东安市场
中国储运
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院
英博电气
7路(英博电气--隆福寺)
始 发 站
英博电气
终 点 站
隆福寺
总 里 程
17.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
廊坊公交集团第一分公司
沿途车站
英博电气
社会福利院
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
东安市场
公交IC卡中心
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
市委党校
市人大
广阳公寓
传输局
西务
市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
隆福寺
廊坊
公交
公交时刻表
7路