城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
33路
廊坊 33路公交车
33路(警察大学--中建机械南门)
始 发 站
警察大学
终 点 站
中建机械南门
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
廊坊公交集团
沿途车站
警察大学
西昌路花卉市场
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
广阳区妇幼
军分区
交通运输大厦
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
公交IC卡中心(解放道农行)
东安市场
中国储运
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
科技企业创新园南门
梅特电气
科技成果孵化园西门
廊坊通达
中建二局基地
中建机械南门
33路(中建机械南门--警察大学)
始 发 站
中建机械南门
终 点 站
警察大学
总 里 程
16.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
廊坊公交集团
沿途车站
中建机械南门
中建二局基地
廊坊通达
科技成果孵化园西门
梅特电气
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
东安市场
公交LC卡中心
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
警察大学
廊坊
公交
公交时刻表
33路