城市生活网
廊坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
廊坊
公交
公交时刻表
1路A线
廊坊 1路A线公交车
1路A线(警察大学--警察大学)
始 发 站
警察大学
终 点 站
警察大学
总 里 程
15公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
廊坊公交集团第一分公司
沿途车站
警察大学
实验中学
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
市财政局
河北工大
华腾嘉园小区
市委党校
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
安次区医院
第二中学
永兴小区南区
永鸿小区
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
警察大学
1路A线 相关线路
1路B线(警察大学--警察大学)
始 发 站
警察大学
终 点 站
警察大学
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
廊坊公交集团第一分公司
沿途车站
警察大学
西昌路花卉市场
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学
安次区医院
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
市委党校
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
市国资委
南尖塔
特教学校西
汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
实验中学
警察大学
廊坊
公交
公交时刻表
1路A线