城市生活网
昆明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
昆明
公交
公交时刻表
宜良67路
昆明 宜良67路公交车
宜良67路(陈所渡--陈所渡)
始 发 站
陈所渡
终 点 站
陈所渡
总 里 程
19.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
昆明城市巴士公交公司
沿途车站
陈所渡
书苑路
彭家庄(招呼站)
彭家庄
花城警苑
体育馆
起春庙
宜良县第一人民医院
五洲医院
怡景风尚
宜良客运站
市场管理局
迎宾路
新世纪酒店
广利辰农贸市场
急救中心
回辉村
汇辉建材城
税务局
苏云小区
西景苑(西行)
西景苑(东行)
鑫仁园
西山营新村
西山营新村(桂景园)
新华街路口
建荣酒店
运管分局
腾鸿家电超市
新华书店
好佳精品家居
迎宾路
宜良客运站
怡景风尚
五洲医院
宜良县第一人民医院
起春庙
体育馆
衡水中学
玫瑰苑
招呼站
春锦苑
太和楼
和谐家园
陈所渡
昆明
公交
公交时刻表
宜良67路