城市生活网
昆明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
昆明
公交
公交时刻表
Z141路
昆明 Z141路
Z141路(羊甫头地铁站--宝泽路)
始 发 站
羊甫头地铁站
终 点 站
宝泽路
总 里 程
3.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第二分公司
沿途车站
羊甫头地铁站
小普路口(云大西路)
羊甫村
羊甫车场1
羊甫车场2
玉缘路口(顺通大道)
宝泽路
Z141路(宝泽路--羊甫头地铁站)
始 发 站
宝泽路
终 点 站
羊甫头地铁站
总 里 程
2.8公里
首末班车
07:09 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第二分公司
沿途车站
宝泽路
龙辉路
玉缘路口(龙辉路)
玉缘路口(顺通大道)
羊甫车场
羊甫村
羊甫头地铁站
昆明
公交
公交时刻表
Z141路