城市生活网
昆明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
昆明
公交
公交时刻表
K17路
昆明 K17路
此公交线路更名或停运
可能与 K17路 相关的线路
17路
湖西小区站 - 小西门
17路
小西门车场 - 湖西小区
179路
螺蛳湾公交枢纽站 - 渔村
175路
北市区车场 - 西山区政府(秀苑路)
172路
前兴路公交枢纽站 - 海埂公园
178路
螺蛳湾公交枢纽站 - 关锁村
179路
渔村 - 螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
172路
海埂公园(滇池路) - 前兴路公交枢纽站
178路
关锁村 - 螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
170路
广福立交南 - 雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
173路
世纪城车场 - 永胜村
173路
永胜村 - 世纪城车场
171路
官渡广场(国贸路) - 海埂公园(滇池路)
171路
海埂公园(滇池路)2 - 官渡广场(国贸路)
175路
西山区政府(秀苑路) - 北市区车场
170路
雨花公交枢纽站(大学城地铁站) - 广福立交南
174路
官渡区政府 - 羊甫车场1
174路
羊甫车场 - 官渡区政府
DZ17路
子君村(彩云北路) - 经开区管委会(春漫大道)
DZ17路
经开区管委会(春漫大道) - 子君村(彩云北路)
昆明
公交
公交时刻表
K17路