- 始 发 站炼油厂集体宿舍
- 终 点 站百盛佳苑东门
- 总 里 程7.5公里
- 公交类型普通公交
- 所属公司独山子永兴公共交通有限公司
定时发车08:20 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:20 13:40 14:00 14:30 15:10 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:20 20:00 20:30
定时发车08:20 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:20 13:40 14:00 14:30 15:10 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:20 20:00 20:30
定时发车08:40 13:00 14:50 19:00