城市生活网
喀什
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
喀什地区
公交
公交时刻表
3路2线
喀什 3路2线公交车
3路2线(一号小区--库康)
始 发 站
一号小区
终 点 站
库康
总 里 程
13.8公里
首末班车
08:55 - 20:19
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
小商品商贸中心
库康
3路2线(良种场--一号小区)
始 发 站
良种场
终 点 站
一号小区
总 里 程
29.3公里
运营时间
6月至8月 08:20-22:30
1月/2月/12月 08:30-21:20
公交类型
普通公交
沿途车站
良种场
斯代
依恰
库康
小商品商贸中心
浩罕乡一村
香妃园
二号小区
水果市场
十中
两亚市场
古城东门
老新华书店
艾提尕尔
九小
地区人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
3路2线 相关线路
3路1线(一号小区--伯乡政府)
始 发 站
一号小区
终 点 站
伯乡政府
总 里 程
19.1公里
首末班车
08:40 - 20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
小商品商贸中心
伯乡政府
喀什地区
公交
公交时刻表
3路2线