城市生活网
开封
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
开封
公交
公交时刻表
通许61路
开封 通许61路公交车
通许61路(润店--通许客运站)
始 发 站
润店
终 点 站
通许客运站
总 里 程
20.5公里
首末班车
07:55 - 19:25
公交类型
普通公交
所属公司
开封通许金达公交公司
沿途车站
润店
匡营
王集
枣林
套楼
长智
袁庄
岳寨
后六营
武寨
经四路
希诺之星修理厂
富汇新城
酱菜厂
卫校
妇儿医院
县政府
残联
杨坤高中东门
北开发区
疾控中心
综合执法大队
通许客运站
通许61路(通许客运站--润店)
始 发 站
通许客运站
终 点 站
润店
总 里 程
20.5公里
首末班车
06:50 - 17:05
公交类型
普通公交
所属公司
开封通许金达公交公司
沿途车站
通许客运站
综合执法大队
疾控中心
北开发区
杨坤高中
残联
县政府
妇儿医院
卫校
酱菜厂
富汇新城
希诺之星修理厂
经四路
武寨
后六营
岳寨
袁庄
长智
套楼
枣林
王集
匡营
润店
开封
公交
公交时刻表
通许61路