城市生活网
开封
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
开封
公交
公交时刻表
兰考H1路
开封 兰考H1路公交车
兰考H1路(人才公寓--人才公寓)
始 发 站
人才公寓
终 点 站
人才公寓
总 里 程
14.1公里
运营时间
4月至10月 06:45-19:00
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00
公交类型
普通公交
所属公司
开封兰考公交公司
沿途车站
人才公寓
凯旋城
金元茂
波士顿公馆
永旺城
欧蓓莎
兰阳湖
未来城
千禧庄园
教育小区
水政监察大队
龙郡盛景
凤凰城三期
祥龙佳苑
图书馆
国土局
建设银行
中心医院
焦裕禄纪念园
公共资源交易中心
兰阳第一小学
总工会
南湖公园
礼堂
火车站
汽车站
烟草局
九号院
济阳学校
创新中学
实验中学
清华园
三合名城
中山东西街玉虹路口
凯旋城
人才公寓
开封
公交
公交时刻表
兰考H1路