城市生活网
济源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济源
公交
公交时刻表
牛王滩东线
济源 牛王滩东线
牛王滩东线(牛王滩--公交站)
始 发 站
牛王滩
终 点 站
公交站
总 里 程
19.5公里
公交类型
旅游专线
沿途车站
牛王滩
谷堆山温泉
陆家岭站
长途站
亚桥站
鸿运楼
公交站
牛王滩东线(公交站--牛王滩)
始 发 站
公交站
终 点 站
牛王滩
总 里 程
19.5公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:30 15:30 16:30
公交类型
旅游专线
沿途车站
公交站
鸿运楼
亚桥
长途站
陆家岭站
谷堆山温泉
牛王滩
济源
公交
公交时刻表
牛王滩东线