城市生活网
济源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济源
公交
公交时刻表
孟州9路
济源 孟州9路公交车
孟州9路(高速口--岩山)
始 发 站
高速口
终 点 站
岩山
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孟州安航公交
沿途车站
高速口
雷山
刘庄
石庄
钱沟
元沟
双柿村
后尖山
岩山
孟州9路(岩山--高速口)
始 发 站
岩山
终 点 站
高速口
总 里 程
12.2公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孟州安航公交
沿途车站
岩山
后尖山
双柿村
元沟
钱沟
石庄
刘庄
雷山
高速口
济源
公交
公交时刻表
孟州9路